Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Конкурс "Электроцикл" продолжается!

Оргкомитет Конкурса «Электроцикл» информирует о том, что срок подачи заявок на конкурс по разработке лучшей технической конструкции электрического экскурсионного велосипеда для города Ярославль – «ЭЛЕКТРОЦИКЛ» продлевается до 05.03.2021г.

На сегодняшний день для участия в конкурсе поступило 6 заявок: от ЯГТУ – 5, из г. Иваново – 1.

Заявившихся участников просят до 15.03.2021 г. представить компоновочные эскизные проекты электроциклов (сборочный чертеж/эскиз) и список комплектующих изделий для своего проекта, необходимый для составления заявки на изделия.

Обсуждение предварительных вариантов проекта состоится 18.03.2021 г. в 15.40 в Ms Teams.


О конкурсе.

Электрические велосипеды являются перспективным видом транспорта в современном мире. Эта популярность связана с ростом транспортных проблем, которые появляются на улицах крупных городов.
В ЯГТУ на базе кафедры «Автомобильный транспорт» объявлен конкурс на создание лучшей технической конструкции электрического экскурсионного велосипеда для города Ярославль – «ЭЛЕКТРОЦИКЛ».
Каждому участнику конкурса предстоит разработать конструкцию экскурсионного электроцикла в соответствии с определенными техническими требованиями.

По результатам конкурса учреждаются премии и специальные призы при поддержке Профкома студентов и ректората ЯГТУ, а победитель получит право на реализацию своего проекта с изготовлением опытного образца, который будет использован для проведения летних экскурсий по исторической части города Ярославль.

Принять участие в конкурсе могут студенты очной и заочной формы обучения любого вуза России.

Для этого необходимо направить заявку на электронную почту bike2020@edu.ystu.ru или зарегистрироваться лично на кафедре автомобильного транспорта ЯГТУ. 

Более подробная информация о порядке проведения и условиях участия в конкурсе описывается в приложенном Положении.






 

Оргкомитет Конкурса «Электроцикл»

 



24 февраля 2021

Другие новости