Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Мэр Ярославля встретился со студентами ЯГТУ

10 апреля мэр Ярославля Владимир Волков провел встречу со студенческим активом ЯГТУ.

Студенты вуза обсудили с градоначальником возможные новые пути участия молодежи в жизни областного центра, сотрудничества мэрии и политеха.
Будущие специалисты интересовались вопросами поддержки студенчества, участия в социальных проектах, партнерства в области преображения городских пространств, общественных территорий и решения других вопросов жизни мегаполиса.
Владимир Волков предложил ребятам активнее выходить с идеями в различных областях и заверил, что городская администрация готова поддержать лучшие из них и оказать содействие в их реализации.
— Во время встреч со студентами я всегда пытаюсь объяснить, что мы открыты к абсолютно любому сотрудничеству и рассмотрим самые смелые проекты. Главное — не стесняться высказывать свои идеи. Ваша инициативность является залогом успешного развития города, — отметил Владимир Волков.
Студенты пообещали «ответить» новыми инициативами и сразу же выдвинули несколько предложений по преображению студенческого городка ЯГТУ. В итоге, было принято решение о том, что ребята оформят свои идеи в виде дизайн-проектов
, которые будут совместно рассмотрены для дальнейшего воплощения.





Фото - официальный портал города Ярославля

Другие новости