Министр науки и высшего образования наградил преподавателей политеха

Сегодня и.о.ректора ЯГТУ Елена Степанова вручила Благодарственные письма преподавателям университета.

Благодарственным письмом Министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н.Фалькова, Генерального директора АНО «Россия сегодня» А.Г.Комиссарова и президента Российского союза ректоров, ректора МГУ им. Ломоносова В.А.Садовничего награждены заведующая кафедрой "Иностранные языки" Людмила Тюкина, старший преподаватель кафедры "Информационные системы и технологии" Вера Кочерова и старший преподаватель кафедры "Экономика и управление" Максим Маркин.

Благодарственные письма вручены сотрудникам политеха за добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность, а, также, большой вклад в развитие образовательной деятельности.

Поздравляем коллег с высокой наградой и благодарим за высочайшие стандарты преподавательской, научной и организационной деятельности, которые позволяют ЯГТУ оставаться учебным центром, признанным на самом высоком уровне!

4 августа 2020