Начальником ВУЦ ЯГТУ назначен полковник Максим Татаров

С 1 марта 2023 года в соответствии с приказом ректора ЯГТУ начинают официальную деятельность начальник ВУЦ и заместитель начальника - начальник учебной части.

Начальником ВУЦ ЯГТУ стал полковник ВКС России Максим Олегович Татаров. До назначения начальником центра М.О.Татаров служил в должности начальника научно-исследовательского отдела Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны. Он является кандидатом технических наук, доцентом.

Начальником учебной части - заместителем начальника военного учебного центра назначен подполковник ВКС России Павел Александрович Попов. П.А.Попов - кандидат технических наук, работал старшим преподавателем кафедры радиотехнических систем ЯВВУ ПВО.

Руководители учебного центра в первой половине марта проведут установочные собрания с претендентами на обучение и предоставят всю необходимую информацию, ответят на вопросы. Анонсы собраний будут представлены на официальных ресурсах ЯГТУ.

Подробнее о работе ВУЦ и правилах конкурсного отбора можно узнать на странице центра.

1 марта 2023