Наша команда - лучшая в кейс-турнире по нефтепереработке

Команда Института химии и химической технологии стала лучшей в финале престижного Всероссийского кейс-турнира «Эффективная нефтепереработка»!

Леониду Огурцову, Даниилу Демьянову, Виктории Кругловой и Максиму Безродному лучше всех удалось решить сложнейший практический кейс модернизации поточной схемы предприятия топливно-нефтехимического профиля с расширением товарной корзины.

Турнир проводился Уфимским госуданственным нефтяным техническим университетом, компанией ПАО «Сибур» совместно с ПАО АНК «Башнефть» и собрал студенческие команды из крупных российских университетов, ведущих подготовку по нефтегазохимическому профилю.

Ребята защищались онлайн, а готовили команду завкафедрой "Химическая технология органических веществ"  Алексей Валерьевич Тарасов и доцент кафедры Лилия Михайловна Соболева.

Поздравляем!

ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE,  TELEGRAMОДНОКЛАССНИКАХ И RUTUBE