Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Никита Куклин стал лучшим в лагере молодежного актива Ярославля

Студент ЯГТУ Никита Куклин стал лучшим в личном рейтинге участников смены лагеря молодёжного актива проекта "Даёшь новую команду", завершившейся 4 февраля.

Никита набрал наибольшее количество баллов по итогам образовательных и тренинговых мероприятий по повышению личной эффективности и развитию коммуникаций.

Организатором лагеря, в работе которого приняло участие около 40 студентов ярославских вузов, выступило Управление по молодежной политике мэрии г. Ярославля. Ребята прошли интенсивную подготовку по формированию своих коммуникативных навыков, эффективному поведению в неординарных ситуациях, формированию эмоционального интеллекта, проектированию собственного публичного имиджа.

Помимо образовательного блока участники смены приняли участие в спортивных, творческих и интеллектуальных мероприятиях. Надпрофессиональные компетенции, которые формировались в рамках мероприятий смены призваны помочь студентам стать лидерами и управлять своей эффективностью для активного участия в социальной жизни и успешного построения карьеры.

Никита Куклин учится на 1 курсе Химико-технологического факультета ЯГТУ и активно участвует в общественной и спортивной жизни университета.

5 февраля 2020

Другие новости