Вышел новый номер журнала "Теоретическая экономика"

Вышел в свет новый номер журнала "Теоретическая экономика", посвященный актуальным проблемам современной экономики, изучения ее важнейших отраслей и направлений.

Журнал содержит статьи по темам, связанным с современными исследованиям в экономической теории, цифровой экономикой, новой индустриализацией, актуальными подходами к управлению и оценке компаний.
Кроме того, журнал приводит рецензии на новые книги и дает информацию о прошедшей в ЯГТУ научно-практической конференции «Интеграция науки и практики как механизм развития цифровой экономики», посвященной 25-летию инженерно-экономического факультета вуза.

Журнал «Теоретическая экономика» издается в ЯГТУ с 2011 г. Главная цель журнала – разработка концепции теоретической экономии, развитие экономической науки и образования в России, повышение качества экономических исследований.

Ссылка на свежий номер журнала "Теоретическая экономика" №3 (51) 2019.

Архив номеров можно посмотреть в специальном разделе.