Определены победители конкурса проектов пространства "Горн"

В Институте развития стратегических инициатив Ярославля подвели итоги конкурса на лучшую идею пространства "Горн" - места притяжения неравнодушных ярославцев.

В конкурсе участвовали студенты образовательных программ "Архитектурное проектирование" и "Дизайн городской среды" ЯГТУ. На суд жюри было представлено 7 проектов.

1 место заняла группа студенток:
- Александра Бочкарева,
- Елена Голубева и
- Полина Москвина.

Дипломом в номинации "Стилевая концепция" в составе группы были отмечены:
- Полина Курина,
- Дарья Кузнецова,
- Любовь Зверева и
- Дарья Субботина.

Диплом в номинации "Комфорт и эргономика" получил Павел Богданов.

Победителям были вручены подарки от спонсора конкурса, мебельного центра «МебельМаркт».

Напоминаем, что студенты Ярославского политеха активно участвуют в разработке концепций и проектов социальных, культурных, спортивных объектов, реновации промышленных локаций Ярославской области и других регионов России
Поздравляем участников конкурса с великолепными работами, а победителей - с победой!

Использована информация и фото газеты "Городские новости".

26 июля 2021