Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Открыт прием заявок на конкурс молодых предпринимателей

Открылся прием заявок на II-Всероссийский конкурс молодых предпринимателей среди студентов и молодых специалистов.

Конкурс проводится Министерством науки и высшего образования РФ.

Конкурс проводится с участием в заявительном порядке студенческих команд-участников численностью не менее 4 и не более 6-ти человек по одному проекту, выступающих в качестве представителей ВУЗа или Инжинирингового центра.

Участником Конкурса может быть образовательная организация высшего образования (далее – ВУЗ) или Инжиниринговый центр, образованный с участием образовательных организаций, выразивший желание участвовать в Конкурса на условиях, определяемых данным Положением и сообщивший о себе достоверную информацию.

Каждый ВУЗ или Инжиниринговый центр в рамках Конкурса может представлять не ограниченное количество команд и проектов.

В состав каждой команды проекта должны обязательно входить студенты нескольких специальностей или направлений подготовки в зависимости от особенностей проекта и согласно Списку участников Конкурсов (соревнований, турниров) по профессиональным компетенциям.

Состав команды должен быть не менее 4 человек. Допускается наличие одного научного консультанта, руководителя проекта из числа студентов, аспирантов, молодых ученых или преподавательского состава в качестве Координатора команды. Координатор команды не входит в состав команды-проекта.

Подробности на сайте конкурса.

21 апреля 2020

Другие новости