Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Персональные стипендии имени Жореса Алферова

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации - организатор конкурсного отбора совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (далее - Совет по грантам) объявляет конкурсный отбор 2020 года на получение персональных стипендий имени Ж.И. Алферова для молодых ученых в области физики и нанотехнологий (далее - стипендия имени Ж.И. Алферова).

Адрес местонахождения организатора конкурсного отбора: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11.
Ответственные представители организатора конкурсного отбора - начальник отдела Департамента государственной научной и научно-технической политики Минобрнауки России Харитонова Наталья Юрьевна, заместитель начальника отдела Департамента государственной научной и научно-технической политики Минобрнауки России Кобзев Артем Анатольевич, телефон +7(495)547-13-25.
Официальный сайт регистрации заявок на участие в конкурсном отборе и осуществления технической поддержки - сайт Совета по грантам grants.extech.ru.
Прием заявок на участие в конкурсном отборе будет осуществляться с 27 апреля по 12 июня 2020 года в электронном виде, регистрация кандидата на получение стипендий имени Ж.И. Алферова на сайте Совета по грантам grants.extech.ru и заполнение интерактивных форм на персональной странице являются обязательными.
Завершить работу на сайте необходимо в срок до 14 часов 00 минут московского времени 12 июня 2020 года.
Подведение итогов конкурсного отбора - не позднее 31 августа 2020 г.

17 апреля 2020

Другие новости