Подведены итоги первого этапа федерального гранта

На заседании Ученого совета ФГБОУ "Ярославский государственный технический университет" 26 декабря 2019 года заслушаны материалы промежуточного отчета о прикладных научных исследованиях и экспериментальных разработках по Соглашению о предоставлении субсидии от 5 декабря 2019 г. № 075-15-2019-1857 (1 этап «Обоснование, выбор направлений исследований. Теоретические исследования поставленных перед ПНИЭР задач. Экспериментальные исследования») в рамках мероприятия «Проведение прикладных научных исследований и разработок, направленных на создание продукции и технологий» федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы», шифр заявки «2019-05-579-0001-023» по теме «Разработка новых противокоррозионных полимерных материалов для защиты внутренней части трубопроводов».

По итогам рассмотрения представленных документов постановили считать работу выполненной в установленный срок в соответствии с Техническим заданием и Планом-графиком Соглашения о предоставлении субсидии от 5 декабря 2019 г. № 075-15-2019-1857. Предъявленные к приемке материалы одобрены и рекомендованы к утверждению Заказчиком.

Страница Проекта «Разработка новых противокоррозионных полимерных материалов для защиты внутренней части трубопроводов»

26 декабря 2019