Политех выпустил первый поток программы "Девелопмент объектов недвижимости"

В ЯГТУ прошел первый в регионе выпуск программы профессиональной переподготовки «Девелопмент объектов недвижимости».

Обучение завершили 18 слушателей - руководителей строительных компаний, агентств недвижимости, ведущих специалистов крупных банков и органов муниципальной и исполнительной власти.

Преподавателями выступили ключевые эксперты Ярославской области в сфере строительства, оценки, юридического сопровождения, маркетинга объектов недвижимости, управления и развития этой отрасли.

Выпускникам вручается диплом о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение профессиональной деятельности по вышеназванному профилю.

На итоговой аттестации присутствовал директор Департамента строительства нашего региона Виктор Жучков. А университет начал набор новой группы? которая начнет обучение в сентябре.

ПОДПИШИСЬ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ ЯГТУ!

30 июня 2022