Поздравление с Днем защитника Отечества!

Уважаемые друзья!

Поздравляю с Днем защитника Отечества!

Наши поздравления сегодня адресованы настоящим мужчинам – тем, для кого слова «честь», «мужество», «ответственность» – не пустой звук.

ЯГТУ всегда был вузом, где трудились и учились люди, связанные с вооруженными силами.

В годы войны и послевоенные годы кафедры и учебные скамьи заняли бывшие фронтовики, которые закончив институт, отправлялись во многие уголки страны восстанавливать разрушенное хозяйство.

Выпускники нашего учебного заведения с честью служили, героически сражаясь в горячих точках, отдавая интернациональной долг в республике Афганистан, выполняя ратную работу в регулярных частях многих родов войск.

И сегодня в ряду преподавателей и сотрудников #ЯГТУ работает много наших коллег, частью судьбы которых стала армия!
Желаю вам доброго здоровья, успехов в работе, благополучия, счастья и процветания вам и вашим близким!

И.о.ректора Елена Степанова

23 февраля 2021