ЯГТУ участвует в Ярославской студенческой весне

В Ярославле проходит региональный фестиваль студенческого творчества «Ярославская студенческая весна — 2020».

Сегодня во дворце молодежи состоялись прослушивания участников вокального и инструментального направлений. Далее также состоятся просмотры танцевального, театрального направления, оригинального жанра, направлений – мода, журналистика и видео.

ЯГТУ по традиции в числе активных участников конкурса.
Наши студенты Семен Бучин, Андрей Бородич и Дарья Шкапова борются за победу в вокальном направлении. Наталья Арихина и Дарья Малинина пробуют свои силы в театральном направлении.
Коллектив Red Flame, Егор Пахоменко и Елисей Скворцов представляют ЯГТУ в танцевальном направлении.
А студентка ЯГТУ Дарья Калязина в дуэте с Лилианой Ганжа из ЯрГУ им. П.Г.Демидова делают заявку на победу в оригинальном жанре с номером "Butterfly".
Ребята являются победителями и призёрами внутривузовского этапа студенческой весны.

Финалисты Ярославской студенческой весны будут представлять наш регион на всероссийском этапе.

Желаем ребятам победы!

29 июля 2020