Преподаватели ЯГТУ получили награды

Ректор ЯГТУ Елена Степанова вручила награды преподавателям и сотрудникам университета.

Звание "Почетный работник сферы высшего образования Российской Федерации" получили:
Профессор кафедры "Экономика и управление", главный редактор журнала "Теоретическая экономика" Валерий Александрович Гордеев,
Директор Института инженерии и машиностроения Валерия Анатольевна Иванова,
Директор Института химии и химической технологии Рыбина Галина Викторовна.

Медалью "За безупречный труд и отличие" награждена Директор научно-технической библиотеки Татьяна Николаевна Фуникова.

Благодарностью Губернатора Ярославской области награждены:
Старший преподаватель кафедры "Информационные системы и технологии" Дарья Дмитриевна Бахаева,
Старший преподаватель кафедры "Технологические машины и оборудование" Дмитрий Сергеевич Долгин,
Ассистент кафедры "Теоретическая и прикладная механика" Дмитрий Владимирович Стенько.

Благодарностью Правительства Ярославской области награжден Заведующий кафедрой "Химическая технология органических веществ" Алексей Валерьевич Тарасов.

Почетной грамотой ЯГТУ за успешное проведение приемной кампании награждены:
Ответственный секретарь приемной комиссии Ольга Николаевна Кораблева,
Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Лилия Михайловна Соболева,
Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Руслан Алексеевич Смирнов.

Кроме того, Екатерина Анатольевна Курганова получила ученое звание доцента.

30 августа 2022