Продлены сроки архитектурного конкурса аэропорта "Ярославль"

В целях расширения круга потенциальных участников, в соответствии с Приказом ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет» от 29.11.2023 № 448 «О внесении изменений в Положение о проведении открытого архитектурного творческого конкурса на лучший эскизный проект аэровокзального комплекса международного аэропорта «Ярославль» изменены (продлены) сроки проведения открытого архитектурного творческого конкурса на лучший эскизный проект аэровокзального комплекса международного аэропорта «Ярославль».

Срок предоставления заявки о намерении участвовать в конкурсе, а также согласия на обработку персональных данных продлён до 7 декабря 2023 г.

Срок и время предоставления архитектурной концепции продлены до 15 января 2024 г., 17 ч. 00 м. по Московскому времени.

Эскизный проект в полном объёме (графическая часть, пояснительная записка) должен быть предоставлен организатору не позднее 17 часов 00 минут, 01 марта 2024г. по Московскому времени.

Иные условия конкурса, перечень и формы документов остаются без изменений.