С Днем химика!

Дорогие друзья!
Поздравляю с Днем химика!

Ярославский политех – признанный научный, инновационный и образовательный центр в области химии, химической технологии и экологии.

Наши специалисты делают открытия мирового уровня, печатают статьи в лучших научных журналах, разрабатывают современные технологические решения для крупнейших компаний.

Студенты #ЯГТУ не отстают от своих старших коллег и ежегодно завоевывают целый ряд наград на олимпиадах и конкурсах самого высокого уровня. А после окончания университета высоко несут его знамя, работая в ведущих российских нефтехимических, фармацевтических, машиностроительных, лакокрасочных холдингах и развивая собственный бизнес.

Желаю вам радости от научного и педагогического творчества и новых успехов на профессиональном поприще – крайне важном для развития и процветания нашей страны!

Будьте счастливы, здоровы и благополучны!

Ректор Елена Степанова

28 мая 2023