С начала года вышло пять учебников ученых-экономистов ЯГТУ

С начала года в свет вышло сразу пять учебников авторства преподавателей Института экономики и менеджмента ЯГТУ.

В издательствах “Профообразование” и “Ай Пи Ар Медиа” изданы учебные пособия для вузов по маркетингу и инвестиционному анализу. Для учреждений среднего профессионального образования также выпущены пособия по теории и практике инвестанализа и маркетинговой деятельности.

Кроме того, большой интерес рынка вызвало издание “Технология блокчейн в финансировании проектов”, также ориентированное на студентов колледжей и техникумов.

Коллектив авторов в составе профессоров Александра Киселева, Владимира Сухова и доцента Александра Сазонова работает на кафедре “Управление предприятием”. Учебники прошли экспертизу и рекомендованы для использования в учебно-образовательном процессе.

Изображение - издательство "Профобразование"

3 марта 2022