Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенты-экономисты посетили Северсталь ЦЕС

14 ноября в рамках "Недели экономиста" на Инженерно-экономическом факультете студенты ЯГТУ посетили Центр единого сервиса компании Северсталь (Северсталь-ЦЕС).

Студенты-первокурсники, обучающиеся по образовательной программе "Экономическая информатика" познакомились с особенностями работы в сервисном центре, об истории и достижениях компании.

Отдельного внимания удостоились вопросы практической роботизации, автоматизации бизнес-процессов,  работе с нейросетями и использования статистики и эконометрики в работе специалиста по информационным технологиям.
Ребята смогли подробно изучить работу технического центра, его отделов, особенности работы в Северсталь-ЦЕС.

ЯГТУ активно сотрудничает с Центром единого сервиса на протяжении многих лет. Студенты университета активно включены в сотрудничество и участвуют в стажировках, проихзводственных и преддипломных практиках, посещают дни открытых дверей и экскурсии. Сотрудники отдела по подбору персонала  компании Зарина Кайкова и Екатерина Доценко выступают экспертами в экономических олимпиадах, конференциях и конкурсах, проводимых в вузе.

Компания Северсталь – Центр единого сервиса (ЦЕС) открылась в 2009 году. К настоящему времени она является одним из лучших многофункциональных центров по аутсорсингу финансов, HR , закупок и сопровождению продаж в России. С 2014 года Северсталь-ЦЕС обслуживает внешних клиентов, как в РФ, так и за рубежом. Компания создает возможности для профессионального роста сотрудников посредством обучения на рабочем месте, участия в различных программах и сертификации. Специалисты Северсталь ЦЕС могут выбирать разные направления развития, например, расширять и углублять экспертизу по функциональным направлениям, переходить в новые области деятельности и другие. В организации хорошо развиты программы наставничества и адаптации новых сотрудников, есть возможность карьерного роста.

15 ноября 2019

Другие новости