Студенты победили на конференции группы ГАЗ

Студенты ЯГТУ Роман Мурашов и Алексей Захаров стали лучшими на конференции молодых специалистов Группы ГАЗ "Будущее познается сегодня".

Ребята завоевали первое место в категории "Инженерный проект" за разработку конструкторской документации двигателя методом реверс-инжиниринга. Работу молодых инноваторов Политеха отдельно отметил директор по качеству ОАО «Автодизель» Сергей Вальков.

Р. Мурашов и А. Захаров учатся на выпускном курсе образовательной программы "Компьютерно-интегрированная технология машиностроения" и планируют связать дальнейшую работу с конструкторской деятельностью в машиностроении.

Научный руководитель ребят - доцент кафедры КИ ТМС Олег Николаевич Калачев.

Напоминаем, что студенты Ярославского Политеха регулярно становятся победителями и призерами престижной конференции "Будущее создаётся сегодня", где молодые специалисты Группы ГАЗ и студенты вузов-партнеров из нескольких регионов представляют свои проекты по внедрению передовых технологий, бережливому производству, развитию информационных технологий, эффективному использованию ресурсов.

22 июня 2022