Студенты политеха победили в шахматном турнире

Студенты ЯГТУ стали победителями и призерами Турнира по шахматам среди обучающихся и преподавателей вузов Ярославля.

В категории "студенты" первое и второе у мужчин места заняли воспитанники политеха Егор Виноградов и Алексей Демидов. "Бронза" - у спортсмена из ЯГПУ им. К.Д.Ушинского Михаила Бурикова.

В женском зачете лидерами также стали спортсменки нашего университета. "Золото" завоевала Серафима Толстикова, а серебряную медаль Алена Шилова. Третью ступень пьедестала почета разделили студенты Ярославского педагогического Варвара Белякова и Александра Субботина.

В категории "ППС" награждались Доцент кафедры "Строительные и дорожные машины" Юрий Германович Попов и старший преподаватель кафедры "Физическое воспитание" Михаил Николаевич Новиков.

Турнир был организован кафедрой "Физическое воспитание" и собрал более двух десятков участников из ЯГТУ, ЯГПУ им. К.Д.Ушинского, ЯГМУ, Академии МУБИНТ.

Поздравляем победителей и призёров, благодарим всех участников за красивую игру!

ПОДПИШИСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ И ПАБЛИК В VK!

12 декабря 2022