Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Будущие менеджеры изучили систему управления "Русских красок"

10 декабря студенты Инженерно-экономического факультета, обучающиеся на направлении подготовки «Менеджмент», посетили производственную площадку предприятия «Русские краски».

На заводе специалисты холдинга рассказали об истории развития предприятия, о его деятельности на рынке лакокрасочных материалов в современных условиях и показали весь производственный цикл.
Будущие менеджеры изучили порядок управления производством и организации работ, ознакомились с используемыми технологиями, детально исследовали логистические процессы.

ЯГТУ реализует программы сотрудничества с производственными предприятиями, в рамках которых студенты вуза принимают активное участие в практических формах обучения на заводах и фабриках, реализуют проекты по решению их реальных прикладных задач, проходят стажировки и практику на производстве.

Компания "Русские краски - стратегический партнер университета в направлении подготовки специалистов для лакокрасочных производств, научно-инновационных разработок и технологического инжиниринга. Холдинг является ведущим предприятием лакокрасочной отрасли России, объединяющим ряд предприятий, выпускающих большой спектр продукции нескольких торговых марок. Компания входит в ТОР-100 ведущих мировых лакокрасочных компаний.

Куратором группы выступил доцент Валерий Иванович Фираго.

12 декабря 2019

Другие новости