Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенты ЯГТУ - победители турнира по самбо

Студенты ЯГТУ заняли призовые места в 7 из 9 весовых категорий на традиционном турнире по самбо среди студентов ведущих вузов Ярославской области, который прошел 12 декабря в спортивном корпусе политеха.

В весовых категориях до 57, до 90 кг и свыше 100 кг. наши студенты Мехродж Равшанов, Адам Плиев и Андрей Снежков взяли "Золото". Серебро у Сергей Бедерина (весовая категория до 82 кг) и у Максима Дрожжина (категория 100+ кг).
Бронзовыми призерами турнира стали Кирилл Спиридонов (категория до 52 кг), Достонбек Холдаров (до 62 кг) и Гагик Киракосян (до 68 кг).
Тренирует спортсменов доцент кафедры "Физическое воспитание", мастер спорта Олег Николаевич Зайцев.

Турнир на призы спортивного клуба «Буревестник-Верхняя Волга» в рамках Верхневолжской студенческой лиги боевых искусств и спортивных единоборств, в котором принимали участие спортсмены до 1 разряда, состоялся 12 декабря. В нем приняли участие более спортсменов из ЯГТУ, ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ЯВВУ ПВО, ЯГСХА, МФЮА, а также представители СШОР № 17 города Ярославля и спортивного клуба «Гард». Соревнования проходили в 9 весовых категориях.

Итоги личного первенства размещены на сайте спортивного клуба "Буревестник - Верхняя Волга": http://sportclub.yar.ru/yar-region-sport/conducted-bu.

Поздравляем победителей и тренера!

Фото https://vk.com/sport_76

16 декабря 2019

Другие новости