Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенты ЯГТУ - победители всероссийской олимпиады по экологии

Студенты ЯГТУ Даниил Копылов и Наталья Рязанцева стали победителями Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады. Даниил завоевал золотую медаль олимпиады по дисциплине "Экология", а Наталья - серебряную медаль по этой же дисциплине.

Во втором (заключительном) этапе олимпиады по дисциплине "Экология" приняли участие более 300 студентов из 72 вузов Российской Федерации, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан, Туркменистана. Студенты Ярославского политеха вошли в число лидеров с результатами 92 и 88 баллов из ста.

Второй (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады проводился в форме компьютерного online-тестирования по дисциплинам "Экономика", "Экология", "Статистика" 6 ноября 2020 года.

Даниил Копылов и Наталья Рязанцева учатся на третьем и втором курсе Института химии и химической технологии ЯГТУ соответственно.
Наставниками наших участников стали преподаватели кафедры «Охрана труда и природы» Калаева С.З., Маркелова Н.Л. и Муратова К.М.
Поздравляем победителей заключительного тура осенней серии Интернет-олимпиад!

24 ноября 2020

Другие новости