Студенты ЯГТУ получили награды

Сегодня и.о.ректора ЯГТУ Елена Степанова вручила Благодарственные письма, дипломы победителей и лауреатов областного конкурса студентам университета.

По итогам 2019-2020 учебного года были награждены следующие студенты университета.

Благодарственным письмом Министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н.Фалькова, Генерального директора АНО «Россия сегодня» А.Г.Комиссарова и президента Российского союза ректоров, ректора МГУ им. Ломоносова В.А.Садовничего награждены:
Выпускница Химико-технологического факультета 2020 года (направление подготовки «Фундаментальная и прикладная химия») Анастасия Камнева,
Выпускник Химико-технологического факультета 2020 года (направление подготовки «Фундаментальная и прикладная химия») Магомед-Амин Идилов,
Выпускник магистратуры Химико-технологического факультета 2020 года (направление подготовки «Химическая технология») Мехридин Сангмамадов,
Выпускница Института инженеров строительства и транспорта 2020 года (направление подготовки «Строительство») Алина Кеворкян,
Выпускник Инженерно-экономического факультета 2020 года (Направление подготовки «Экономика») Владислав Переселов,
Выпускница магистратуры Инженерно-экономического факультета 2020 года (Направление подготовки «Управление качеством») Татьяна Сычева.

Дипломом Победителя конкурса научно-исследовательских работ студентов расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования 2020 года в области химических наук выпускница Химико-технологического факультета 2020 года (направление подготовки «Фундаментальная и прикладная химия») Елена Макарова.

Дипломом лауреата конкурса научно-исследовательских работ студентов расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования 2020 года в области химических наук выпускница магистратуры Химико-технологического факультета 2020 года (направление подготовки «Химия») Евгения Денисова.

Дипломом лауреата конкурса научно-исследовательских работ студентов расположенных на территории Ярославской области образовательных организаций высшего образования 2020 года в области химических наук студент магистратуры Машиностроительного факультета (направление подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств») Иван Кучумов.

Благодарностью Заместителя Губернатор Ярославской области – руководителя администрации Губернатора области И.В.Баланина за успешное участие во Всероссийской олимпиаде «Я – профессионал» награждены:
Студентка третьего курса Машиностроительного факультета Дарья Петрова (направление подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»),
Студент третьего курса Машиностроительного факультета Михаил Куликовский (направление подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»),
Студент третьего курса Машиностроительного факультета Антон Паутов (направление подготовки «Управление в технических системах»),
Студентка третьего курса Института архитектуры и дизайна Дарья Малинина (направление подготовки «Архитектура»).

13 июля 2020