Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Студенты-экономисты ЯГТУ получили навыки прохождения собеседования

В ЯГТУ в рамках недели предпринимательства инженерно-экономического факультета прошел мастер-класс «Диалог на равных», посвященный особенностям самопрезентации и трудоустройства.

Секретами составления резюме и избегания типовых ошибок в этом процессе со студентами поделилась Светлана Журавлева – старший менеджер по персоналу компании «Тензор». Отдельной темой встречи стало обсуждение стратегии прохождения собеседования при устройстве на работу в крупные компании. Спикер рассказала на что в первую очередь обращают внимание HR-специалисты и помогла слушателем построить собственные стратегии прохождения интервью, понять свои сильные стороны, получить навыки подготовки к беседе и поведения в ходе собеседования.
ЯГТУ предлагает своим выпускникам универсальные компетенции, включающие не только профессиональные знания, но и навыки персональной эффективности, умения коммуницировать и достигать максимальных результатов в построении карьеры.
Светлана Журавлева – выпускница Инженерно-экономического факультета вуза – является примером успешного формирования личного профессионального трека, в рамках которого ей удается совмещать работу в крупной компании и консультативную практику для студентов университета.

Другие новости