Студенты ЯГТУ стали лучшими на конференции ПАО "Автодизель"

Студенты ЯГТУ заняли весь пьедестал почета престижной конференции «Будущее создается сегодня» ПАО "Автодизель" в секции "Инженерный проект"!

Кирилл Леон – магистрант ИИиМ – стал лучшим с проектом единого информационного пространства при конструкторско-технологической подготовке производств на базе комплекса решений АСКОН.

Ключевой особенностью является реинжиниринг и формализация существующих бизнес-процессов при помощи методологии ARIS с учетом специфики предприятия

На втором и третьем месте – студенты четвертого курса института Ксения Тележкина и Алина Щелокова.

Научно-техническая конференция организована холдингом для молодых инженеров предприятия и студентов. Руководителями наших ребят выступили доценты кафедры КИ ТМС Олег Николаевич Калачев и Александр Михайлович Шапошников

Гордимся качеством подготовки наших специалистов!

18 июня 2024