Ушел из жизни Владимир Александрович Одров

Ярославский Государственный Технический Университет с глубоким прискорбием сообщает, что 9 марта 2019 года ушел из жизни наш коллега, сотрудник ЯГТУ, доцент кафедры «Физическое воспитание», кандидат биологических наук Владимир Александрович Одров.

Более 20 лет Владимир Александрович проработал в ЯГТУ, отдавая все свои знания, силы и способности работе с молодежью. Под его руководством наши спортсмены-лыжники занимали самые высокие места на соревнованиях разного уровня, а Политех традиционно входил в тройку лучших команд по итогам Универсиады Ярославской области.
Владимир Александрович всегда пользовался большим уважением коллег и был одним из самых любимых преподавателей для студентов все эти годы.
В эти траурные дни выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем кто учился у Владимира Александровича и работал вместе с ним. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах, а имя – в истории ЯГТУ и ярославского спорта.