В Кубке ректора ЯГТУ по баскетболу победила команда школы № 33

В Кубке ректора ЯГТУ по баскетболу первое место заняла команда школы № 33.

"Серебро" завоевали школьники из 37-й школа, а "бронза" досталась команде школы № 36.

Кубок ректора прошел 20-21 февраля в Спортивном корпусе ЯГТУ и собрал шесть команд, представляющих ярославские школы. Старшеклассники школ №№ 30, 33, 36, 37, 43 и Лицея № 86 объединились в команды и показались высокий уровень игры и волю к победе.

Лучшими игроками матчей признаны Болотов М. (школа № 37), Кузнецов К. (школа № 30), Записецкий В. (школа № 33), Лукьяненко И. (школа №36), Захаренко Н. (школа № 43) и Костылев Р. (Лицей № 86).

Кубок ректора ЯГТУ по баскетболу стал первым спортивным мероприятием из цикла кубков ректора по нескольким вилам спорта, В ближайшее время спортивные площадки университета примут школьные команды по мини-футболу, волейболу и настольному теннису.

Поздравляем всех участников, призёров и победителей. До новых встреч в стенах "Ярославского государственного технического университета".

Фотоотчет о меропрятии

22 февраля 2021