В вузе начала работу "Точка просвещения"

В субботу, 13 февраля, в ЯГТУ начал работу проект "Точка просвещения".

На его мероприятиях в Точке кипения Ярославского политеха будут проходить встречи с известными людьми, мастер-классы и лекции по самым интересным и увлекательным темам!

Первая встреча "Вкусная суббота" была посещена теме здорового питания и прошла вместе с фуд-коучем, врачом-диетологом Татьяной Селезневой, которая рассказала о принципах правильного питания и сохранения здоровья с помощью диет.

Свое шоу "Экспериментальная кухня" студента представил и "Музей занимательных наук Эйнштейна".

Напоминаем, что проект "Точка просвещения" приглашает всех желающих на свои мероприятия каждую субботу в 12 часов. В ближайшее время гостей ждут лекция  "Интересное кино", посвященная изучению киноискусства и "Мастер-класс сценического мастерства", направленный на развитие творческих способностей студентов.

13 февраля 2021