Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

В вузе прошла лекция об имидже вожатых

18 декабря в ЯГТУ прошла лекция, посвященная имиджу современного вожатого, его личному бренду, мотивации и мечте.

Спикером выступил Е.А.Лисиченко, исполнительный директор компании "Интерактивные технологии и решения в образовании и науке".
Речь шла о востребованных вожатских практиках, развитии мотивации к деятельности вожатого, построении личного бренда вожатого.
Лекция состоялась в ходе Всероссийского проекта «Лига вожатых», реализуемого Российским движением школьников в рамках национального проекта «Образование».
Все те, чья жизнь связана с работой с детьми, собрались в стенах Ярославского государственного технического университета, чтобы получить новые знания, обсудить актуальные вопросы, касающиеся деятельности вожатого и провести время в кругу единомышленников.
Участниками мероприятия стали вожатые, помощники вожатых, воспитатели, методисты, педагоги и аниматоры.
Напоминаем, что студенты ЯГТУ активно работают в качестве вожатых в проекте "Артек Ярославии", реализованном на базе Детского оздоровительного лагеря им. М.Горького под Ярославлем совместно с Правительством Ярославской области, ЯрГУ им. П.Г.Демидова и ЯГПУ.
Ребята прошли стажировку в МЦД "Артек" и  реализуют в нашем регионе общеразвивающие программы, сертифицированные в соответствии с критериями оценки международного детского центра.

20 декабря 2019

Другие новости