Студенту Университет Поступающему
Languages
Партнёрам Контакты

12 ноября в Точке кипения ЯГТУ открылся Образовательный интенсив "Есть ИдеЯ".

Более 100 студентов университета стали участниками проекта, направленного на разработку нового продукта или услуги для рынков НТИ. В первый день ребята знакомились друг с другом и генерировали идеи создания новых продуктов и услуг.
Впереди их ждет фестиваль проектов, где студенты смогут стать лидерами и участниками инженерных и предпринимательских проектов, предложенных предприятиями - партнерами ЯГТУ, а, также, реализовать свои собственные проекты.

Участников интенсива ждут визионерские лекции, мастер-классы и онлайн-курсы в области технологического предпринимательства, цифровой экономики, новых производственных технологий, сквозных технологий и рынков НТИ.

Проектно-образовательный интенсив по модели Университета 20.35 проводится в ЯГТУ в период с 12.11.2019 г. по 16.03.2020 г.

14 Ноября 2019 12:32