В ЯГТУ прошла конференция профсоюзной организации студентов

10 октября в ЯГТУ прошла отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов. На конференции был выбран новый состав профкома.

В него вошли Татьяна Козак (ХТФ), Юлия Савчук (ИИСиТ), Анита Карельская (МСФ), Павел Русскин (АМФ), Ангелина Смирнова (ИЭФ), Анастасия Федотова (ХТФ), Сергей Иванов (АМФ), Никита Куликов (МСФ), Иван Четвериков (ИЭФ), Игорь Лебединов (ХТФ), Анастасия Тарачева (МСФ), Полина Новикова (ХТФ).

Заместителями председателя профкома стали Татьяна Крыга (ХТФ) и Галина Шахматова (ИАиД), бухгалтером Мария Шумова. Первым заместителем Председателя профкома выбрана Елена Валерьевна Шайдакова, а Председателем профкома студентов Иван Ткаченко.

На конференции было подписано соглашение между профкомом студентов в лице Председателя Ивана Ткаченко и администрацией университета в лице И.о.ректора ЯГТУ Елены Степановой, которое даёт дополнительные возможности в области обеспечения учебного процесса, стипендиального обеспечения, социальных гарантий и льгот, организации и улучшения жилищно-бытовых условий студентов, проживающих в общежитиях, оздоровления, укрепления их здоровья и питания.
Поздравляем новый состав профкома и желаем успешной работы!

11 октября 2019