В ЯГТУ стартовали защиты дипломных работ магистратуры заочного факультета

12 февраля 2020 года прошла первая защита защита выпускных квалификационных работ студентов магистратуры заочного факультета направления подготовки «Менеджмент».

Студенты показали хорошие результаты. ПОдавляющее большинство работ было оценено на "отлично", а пятеро выпускников получал дипломы с отличием..
Лучшими защитами стали дипломные работы Шокол Л.П. (научный руководитель к.п.н., профессор Киселев А.А.) и Новицкой П.И. (научный руководитель д.т.н., профессор Несиоловская Т.Н.).
Студентов поздравил с успешной защитой магистерских диссертаций председатель Государственной аттестационной комиссии Платов О.К. и директор «Главверхневолжскстроя» Грабарев А.С., который присутствовал на защитах выпускных работ.

13 февраля 2020