Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Вера Кочерова - эксперт конкурса предпринимателей

Старший преподаватель ЯГТУ Вера Кочерова выступила экспертом Всероссийского конкурса предпринимательских проектов "Кубок Преактум: Практики Будущего".

Вера Владимировна приняла участие в работе этапов финальных испытаний, проходящих в Москве. В качестве наставника она помогала участникам экспресс-акселератора совершенствовать бизнес-проекты и "упаковывать" их для инвестора. Кроме того, представитель политеха проводила воркшопы для стартаперов и оценивала работы конкурсантов

"Кубок Преактум: Практики Будущего" - всероссийский конкурс проектов для молодых бизнесменов в возрасте от 15 до 25 лет в области технологического предпринимательства.
Кубок направлен на повышение качества профессиональной подготовки путем выявления и поддержки наиболее перспективной молодежи, популяризацию проектной деятельности среди учащихся образовательных организаций общего и дополнительного образования России, а, также, на создание инновационных технологических решений и их внедрение в реальные секторы экономики.
В качестве экспертов конкурса выступали ведущие профессионалы из области маркетинга, технологий и сферы бизнеса.
В 2019 году финалы, в которых приняло участие более 1000 человек, состоялись в 7 городах. Победители конкурса получили гранты на развитие своих проектов.


Организаторами конкурса выступают молодежная благотворительная программа «Преактум», негосударственный институт развития «Иннопрактика»,  «Рыбаков Фонд» и федеральный проект Кружкового движения НТИ «Практики будущего».

19 декабря 2019

Другие новости