"Впервые на первом" собрал больше 200 участников!

Масштабное мероприятие для первокурсников Впервые на первом, которое проводил ЯГТУ, состоялось!

Более 200 участников в 15 командах их нескольких регионов, больше тысячи зрителей собрались в КЗЦ "Миллениум", чтобы определить самых талантливых первокурсников!

Наша команда "Политех" заняла второе место, получила приз зрительских симпатий и награду за лучшую визитку. А Давид Ширинов – приз за лучшую мужскую роль.

На первом месте – ребята из "Команды мечты" «Союза студентов» ЯрГУ им. П.Г. Демидова, а "Бронза" у Сборной Ярославского педагогического.

Лучшая женская роль была сыграна Викой Гуровой из ЯрГУ им. П.Г.Демидова, а лучший творческий номер исполнили ребята из «FMFamily» ЯГПУ им. К.Д.Ушинского.

Поздравляем победителей, благодарим участников!

Спасибо членам жюри, Мэру Ярославля Артему Молчанову, И.о. министра спорта и молодежной политики Ярославской области Денису Салтыкову, Дворец Молодёжи | Ярославль, генеральному партнеру - Ярославскому отделению Среднерусского банка ПАО «Сбербанк России» и управляющему Вадиму Лушину за то, что поддержали нас.

Организаторы – ПО РДДМ ЯГТУ, Дарья Изосимова, Максим Афонюшкин, Мария Бундина, Андрей Черепанов – молодцы!

Мероприятие проведено на средства гранта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).