Всероссийская олимпиада по экономике, менеджменту и управлению качеством

25 марта 2021 года в ЯГТУ состоится ХIII Всероссийская студенческая олимпиада по экономике, менеджменту и управлению качеством.

Для участия в Олимпиаде приглашаем команды в составе 3-х студентов высших образовательных учреждений, обучающихся по направлению подготовки (бакалавриат, магистратура):
38.03.01 и 38.04.01 «Экономика»;
38.03.02 и 38.04.02 «Менеджмент»;
27.03.02, 27.04.02 «Управление качеством».
Команда допускается к участию при наличии заполненной регистрационной карты. Заполненные регистрационные карты направляются до 10 марта 2021 г. включительно документоведу Иорданской Светлане Владимировне на электронную почту: iordanskayasv@ystu.ru
тел.: 8 (4852) 44-02-11

Олимпиада проводится в виде личного и командного конкурса по номинациям:
1. для студентов обучающихся по направлению подготовки (бакалавриат, магистратура) «Экономика» и «Менеджмент»:
- междисциплинарное тестирование по экономическим и управленческим дисциплинам;
- командная бизнес-игра.
2. для студентов обучающихся по направлению подготовки (бакалавриат, магистратура) «Управление качеством»:
- междисциплинарное тестирование по управлению качеством, метрологии и сертификации;
- кейс-турнир по бережливому производству, аудиту СМК и интерпретации контрольных карт.

Подробности и контакты здесь

19 февраля 2021