Выход из смешанного режима обучения

Сообщаем, что, согласно указа Минобрнауки РФ 63 от 28.01.2021, учебным заведениям предписано с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции на территории конкретного региона организовать реализацию учебных программ в очной форме.

В связи с этим, извещаем, что в ЯГТУ учебная неделя с 8 по 14 февраля пройдет в действующем смешанном режиме по утвержденному расписанию, размещенному на официальном сайте ЯГТУ.

С 15 февраля университет начнет возвращаться к очной форме обучения в постепенном, плановом режиме с тем, чтобы обеспечить безопасность не только студентов, но и преподавательского состава.

Регламент и график перехода будет опубликован на сайте в ближайшие дни. Мы сообщим об этом в социальных сетях.

Будьте здоровы!

1 февраля 2021