Выпускные работы студентов ЯГТУ - лучшие в России

Выпускные квалификационные работы студентов ЯГТУ по направлению специалитета "Наземные транспортно-технологические средства" заняли четыре первых места на Всероссийском конкурсе.

Работа Андрея Виноградова "Навесная фреза для удаления растительности" заняла первое место в номинации "Проекты научно-исследовательской направленности – машины природообустройства и охраны окружающей среды".

Проект Михаила Иващенко посвященный модернизации вибрационного катка ДМ-614 стал лучшим в номинации "Конструкторские проекты - дорожные машины".

Олег Украженко победил в номинации "Проекты научно-исследовательской направленности – машины для земляных работ" с дипломом на тему "Оборудование одноковшового экскаватора", а Владимир Чижов, посвятивший свое исследование дорожной фрезе, взял "золото" в номинации "Проекты научно-исследовательской направленности – дорожные машины".

Кроме того, выпускные проекты ЯГТУ заняли и два третьих места. Обладателями "Бронзы" стали Александр Дорофеев и Александр Игнатьичев.

Руководили подготовкой работ- победителей доценты кафедры "Строительные и дорожные машины" Денис Фурманов, Евгений Курилов, Иван Тюремнов, Юрий Попов и Александр Крайнов.

Напоминаем, что выпускные работы магистратуры ЯГТУ также заняли несколько призовых мест на конкурсе ВКР.

21 ноября 2019