ЯГТУ и МИА "Россия сегодня" начинают просветительский проект SputnikPRO

ЯГТУ и медиа холдинг "Россия сегодня" при поддержке Правительства Ярославской области в рамках проекта SputnikPRO начинают серию-мастер-классов по современной медиа коммуникации.

Ведущие эксперты холдинга расскажут о прогрессивных тенденциях в медиа, новых форматах представления информации, виртуальной реальности, секретах создания популярного контента и многом другом. Мастер-классы стартуют 5 марта и будут проходить на базе университетской "Точки кипения" ЯГТУ.

"Ярославский политех стремится стать точкой притяжения для инициативных молодых людей, центром общественной жизни, экспертным хабом, - говорит И.о.ректора Елена Степанова. Мы ставим перед собой цель в полной мере реализовывать третью миссию университета, выполняя запрос региональных сообществ на просветительские инициативы, деловую и общественную медиацию".

Приглашаем к участию студентов, специалистов в области связей с общественностью, журналистов и лиц, интересующихся темой современных коммуникаций.

Список мастер-классов и даты проведения будут опубликованы в ближайшее время.

1 марта 2021