Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

ЯГТУ и Северсталь ЦЕС продолжают сотрудничество

ЯГТУ и компания "Северсталь Центр единого сервиса" продолжают сотрудничество и открывают новые направления партнерства.


Соглашение об этом подписали сегодня ректор Елена Степанова и генеральный директор Кира Лапина.

На базе компании открывается лаборатория финансового аутсорсинга и моделирования бизнес-процессов ЯГТУ. Студенты Института экономики и менеджмента будут проходить здесь подготовку по образовательным программам, научно-исследовательскую, производственную и преддлипломную практику, участвовать в решении практических кейсов партнера, выполнять выпускные квалификационные работы на материале "Северсталь ЦЕС".

Сотрудники компании, кроме того, будут участвовать в преподавании специализированных дисциплин в рамках учебной программы. 

Стороны договорились также и о совместных инновационных разработках, создании новых образовательных программ и проведении профориентационных мероприятий.

Северсталь ЦЕС – ведущая профессиональная сервисная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг аутсорсинга сквозных бизнес-процессов по многим направлениям. По итогам деятельности за 2021 год входит в список крупнейших российских групп и компаний, работающих в области аутсорсинга учётных функций и в список крупнейших российских консалтинговых групп и компаний (RAEX (РА Эксперт)).

ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE И TELEGRAM


3 апреля 2023

Другие новости