ЯГТУ предлагает рассрочку на оплату образовательных услуг

ЯГТУ предоставляет студентам первого курса 2020-2021 года обучения, поступающих на обучение по договорам на оказание платных образовательных услуг, рассрочку по оплате.

Первокурсники смогут оплачивать обучение в четыре этапа: первый взнос за осенний семестр необходимо оплатить в течение 15 дней с момента подписания договора, а второй до 1 ноября. В весеннем семестре также предусмотрены два этапа – до 15 февраля и до 1 апреля.

«Мы надеемся, что новый порядок поможет более рационально спланировать семейные бюджеты, равномерно распределив нагрузку на весь период обучения», - говорит И.о.ректора ЯГТУ Елена Степанова.

Напомним, что студенты 2-го и последующих курсов ЯГТУ имеют возможность оплачивать обучение в два этапа.

15 июня 2020