Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Политех представляет новую версию программы «Поддержка лучших»

ЯГТУ представляет обновленную программу лояльности для абитуриентов «Поддержка лучших», которая будет действовать в приемной кампании 2021 года.


Теперь студенты, поступившие по результатам ЕГЭ и имеющие 215 и более баллов (по итогам трех экзаменов по предметам, установленным в качестве вступительных испытаний), будут получать в первом семестре повышенную академическую стипендию, в два раза превышающую базовую.

Студенты, поступившие с показателями 245 баллов и выше, смогут получать повышенную стипендию, превосходящую базовую уже в четыре раза! В случае успешного окончания семестра, повышенная стипендия сохраняется в полном объеме.

Обучающиеся, поступившие на учебу на платной основе и имеющие 200 баллов и выше (по сумме трех экзаменов) получают скидку на обучение 20% на первый семестр, а студенты вуза, имеющие результат в 220 баллов и более, смогут платить за обучение меньше уже на 30%. Скидки распространяются и на второй семестр при условии учебы на хорошо и отлично, отсутствии дисциплинарных взысканий и задолженностей по оплате.


Предусмотрен и ряд бонусов для обучающихся в магистратуре.

Подробная информация представлена на сайте ЯГТУ в разделе "Программа "Поддержка лучших".

Программа лояльности действует в университете в течение трех лет и приобрела заслуженную популярность у абитуриентов.

6 июля 2021

Другие новости