ЯГТУ приглашает на обучающий курс «Cloud Security»

Курс «Cloud Security» предоставляет широкий обзор облачной безопасности, позволяя студентам получить критически важные сведения о таких вопросах, как безопасность данных, управление ключами, а также управление
идентификацией и доступом. Этот курс предоставляет возможность самостоятельного обучения посредством лекций и частой проверки знаний.

Цели курса CCSK:
• Пробудить интерес учащихся к облачной безопасности.
• Ознакомить учащегося с универсальными концепциями облачных вычислений.
• Предоставить студентам базу знаний по теории безопасности облачных вычислений.
• Ознакомить студентов с угрозами безопасности и передовыми методами защиты облака.
• Помочь студентам сдать экзамен CCSK.

Зачем получать  CCSK?
• В глобальном масштабе важность облачных вычислений для ИТ-инфраструктуры организации возрастает. Этот растущий приоритет безопасного внедрения и внедрения облачной инфраструктуры создает увеличение разрыва в навыках в ИТ-профессии. Более чем когда-либо существует острая необходимость в сертифицированные специалисты, обладающие знаниями, направленными на решение проблем, связанных с ускоренный переход в облако.
• Сертификат знаний об облачной безопасности (CCSK), выпущенный в 2010 году, является широко признанным стандарт знаний и является основным отраслевым эталоном для измерения облачной безопасности. набор умений. CCSK недавно был признан наиболее ценным ИТ-сертификатом с точки зрения средняя зарплата по Certification Magazine.
• Предприятиям по всему миру понадобятся ИТ-специалисты, которые помогут укрепить их безопасность. поза в облаке. Станьте частью сообщества обученных профессионалов в области облачной безопасности, получение CCSK.

Детали курса

Целевая аудитория: Учащиеся, обучающиеся по программам получения степени в области технологий в высших учебных заведениях и ИТ-специалисты, желающие продолжить карьеру в облачной безопасности

Предварительные требования: нет

Официального опыта работы не требуется, однако участникам полезно иметь хотя бы базовое понимание основ безопасности, таких как брандмауэры, безопасная разработка, шифрование и управление идентификацией и доступом, которое можно изучить, пройдя Введение в кибербезопасность и курсы по основам кибербезопасности

Сертификация: Этот курс готовит студентов к сдаче экзамена CCSK.

Расчетное время для завершения: 30-35 часов
Самостоятельное обучение + консультации с преподавателем.
Язык материала - английский.

Включает в себя
• 6 модулей
• 20+ видео
• 10 интерактивных занятий
• 37 проверок знаний
• 1 заключительный экзамен
• Требования к оборудованию и системе
• Доступ к Интернету без специального оборудования или системных требований.

Стоимость 5000 руб. Студентам ЯГТУ - бесплатно.

Контактный ящик для заявок и вопросов  cats@ystu.ru

1 сентября 2021