Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

ЯГТУ принял участие в совещании по реализации нацпроекта «Образование»

Проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе ЯГТУ Виктория Голкина приняла участие в совещании с субъектами Центрального федерального округа под председательством заместителя министра просвещения России М.Н. Раковой по вопросам обеспечения реализации национального проекта «Образование».

На совещании выступила министр просвещения России Ольга Васильева и были обсуждены вопросы внедрения механизмов реализации национального проекта в регионах и достижения его целевых показателей.
ЯГТУ как крупный образовательный субъект активно работает по реализации нацпроекта в направлении развития сетевых моделей программ высшего и среднего образования, системы наставничества, цифровизации образовательных программ.

Фото: телеканал 360

Университет проводит профориентационную работу для формирования системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, студенты вуза активно участвуют в различных профессиональных конкурсах и одерживают победы. Кроме того, ЯГТУ привлекает свои ресурсы для реализации и других национальных проектов, таких как «Экология», «Жилье и городская среда», «Наука», «Автодороги», «Цифровая экономика»

Проректор ЯГТУ по образовательной деятельности и воспитательной работе Виктория Голкина

Запостить в:

Вконтакте Telegram

Другие новости