Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

ЯГТУ продолжает программу «Поддержка лучших»

В новой приемной кампании ЯГТУ продолжает реализовывать программу «Поддержка лучших», направленную на предоставление льгот и бонусов абитуриентам, поступающим в университет с высокими баллами ЕГЭ.

Вуз предлагает выплату повышенной стипендии на первый семестр студентам первого курса, поступившим по очной форме обучения по результатам ЕГЭ и набравшим высокие баллы по предметам, установленным в качестве вступительных испытаний. Так, студенты, поступившие с суммой баллов более 240 по результатам трех экзаменов, будут получать стипендию, превосходящую базовую академическую в 4 раза.

Кроме того, ЯГТУ гарантирует скидки по оплате обучения для некоторых категорий абитуриентов, поступающих для обучения на очной форме на основе договора, причем, снижение цены договора будет достигать 30%. Эти условия будут действовать для первокурсников, поступивших с результатом 220 баллов ЕГЭ и выше по сумме трех экзаменов. Льготная стоимость продолжает действовать и во втором семестре при отсутствии задолженностей по учебе, хорошей успеваемости, соблюдения устава вуза и отсутствии дисциплинарных взысканий.

Для студентов, поступивших в магистратуру на основе диплома о высшем образовании с отличием действует повышенная академическая стипендия с коэффициентов 2,0 в течение первого года обучения.

Подробности программы можно узнать на странице "Поддержка лучших".

Подать документы для поступления в ЯГТУ можно онлайн в личном кабинете абитуриента!

31 июля 2020

Другие новости