Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

ИТОГОВАЯ ВЕДОМОСТЬ РЕЗУЛЬТАТОВ XVII ОЛИМПИАДЫ ЯГТУ ПО ХИМИИ 15 апреля 2022 г.


 

Секция учащихся 10-х, 11-х классов средних общеобразовательных школ и учащихся средних профессиональных учебных заведений

 

ПОБЕДИТЕЛИ XVII ОЛИМПИАДЫ ЯГТУ ПО ХИМИИ

 

ФИО участника

Образовательное учреждение, город

Класс обучения

1

Киселева Дарья Михайловна

МОУ СОШ №29 им. А.А. Попова, г. Вологда

11

2

Ремизов Егор Григорьевич

МОУ СШ №32 имени В.В.Терешковой, г. Ярославль

10

3

Золотова Елизавета Николаевна

МОУ СОШ №29, г. Вологда

11

4

Шаронова Карина Алексеевна

МОУ СОШ №29, г. Вологда

11

5

Воронин Никита Витальевич

МОУ СШ №59, г. Ярославль

10

6

Баранов Тимофей Сергеевич

МОУ СШ №59, г. Ярославль

10

7

Грошева Дарья Александровна

МБОУ Лицей №17, г. Кострома

11

8

Карелов Павел Олегович

МОУ Гимназия №2, г. Ярославль

11

9

Фролова Анастасия Дмитриевна

МОУ СШ №32 имени В.В.Терешковой, г. Ярославль

10

10

Постнова Алина Александровна

МОБУ "Шопшинская СШ"

11

11

Федоренко Алина Юрьевна

МОУ СШ №15, г. Ярославль

11

12

Низова Ирина Сергеевна

МОУ СОШ №1, г. Кострома

11

13

Куприянова Ксения Игоревна

МОУ СШ №36, г. Ярославль

11

14

Музыка Ольга Дмитриевна

МОУ СОШ №32 им. академика А.А. Ухтомского, г. Рыбинск

11

15

Старцева Ксения Игоревна

МОУ СОШ № 23, г. Воркута

11

16

Мущинин Максим Денисович

МОУ Гимназия №1, г. Ярославль

11

 

 

ПРИЗЕРЫ XVII ОЛИМПИАДЫ ЯГТУ ПО ХИМИИ

 

 

 

ФИО участника

Образовательное учреждение, город

Класс обучения

1

Смирнов Марк Андреевич

МОУ Лицей №2, г. Рыбинск

11

2

Голубев Тимур Александрович

МОУ СШ №32 имени В.В.Терешковой, г. Ярославль

10

3

Харитонов Семён Степанович

МОУ СОШ № 43 имени А.С. Пушкина, г. Ярославль

10

4

Овсянников Станислав Алексеевич

МОУ Гимназия №1, г. Ярославль

11

5

Боткова Мария Алексеевна

ГОУ ЯО Лицей №86, г. Ярославль

10

6

Шишкин Михаил Александрович

ГОУ ЯО Лицей №86, г. Ярославль

10

7

Шаверова Александра Матвеевна

МОУ СОШ № 23, г. Воркута

11

8

Крылов Даниил Иванович

МОУ СОШ №29 им. А.А. Попова, г. Вологда

11

9

Орлова Арина Павловна

МОУ Фоминская СШ, Тутаевский муниципальный район

11

10

Славянская Екатерина Валерьевна

МОУ СОШ №32 им. академика А.А. Ухтомского, г. Рыбинск

11

11

Блудов Александр Евгеньевич

МОУ Гимназия №2, г. Ярославль

11

12

Железнякова Дарья Михайловна

ГОУ ЯО СШ "Провинциальный колледж", г. Ярославль

11

13

Ваганов Виктор Игоревич

МОУ Ишненская СОШ, Ростовский муниципальный район

11

14

Рожкова Марина Максимовна

МОУ СОШ №32 им. академика А.А. Ухтомского, г. Рыбинск

11

 

 

17 апреля 2022 года в 12.00 состоится Торжественное вручение сертификатов победителей, призеров и участников Олимпиады (г. Ярославль, Московский проспект, д.88, главный корпус ЯГТУ, 5 этаж, территория ЯНОСТЕХ).

Иногородним участникам при невозможности приехать на вручение сертификаты будут высланы по почте.

 

 

15 Апреля 2022 15:00

Похожие новости