ЯГТУ реализует проект «Карьерный старт 2020»

ЯГТУ приступил к реализации медиапроекта «Карьерный старт 2020», в рамках которого крупные предприятия Ярославской области и других регионов взаимодействуют со студентами выпускных курсов университета.

В качестве форм коммуникаций используются форматы видеоконференций, где руководители и представители кадровых служб рассказывают о карьерных возможностях предприятий и отвечают на вопросы студентов.
Кроме того, компаниями-работодателями готовятся специальные видеосюжеты, представляющие свои преимущества, условия труда и профессиональной деятельности.

В настоящее время в проекте участвуют ПАО «Славнефть-ЯНОС», Филиал АО "Кордиант" в Ярославской области (Ярославский шинный завод) компания «Тензор», Ярославский филиал МТС, Лабмедиа, портал HeadHunter, Инспекция Административно-технического надзора Ярославской области, АО «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Алабуга» (Республика Татарстан).

8 мая 2020