Женская сборная - чемпион по волейболу

Женская сборная ЯГТУ подтвердила звание сильнейшей в студенческом волейболе Ярославской области.

Наши девушки одержали безоговорочную победу со счетом 3:0 над командой ЯГПУ им. К.Д.Ушинского в финале Чемпионата по этому виду спорта программы Универсиады вузов региона и стали чемпионами!

Тренирует девушек старший преподаватель кафедры "Физическое воспитание", мастер спорта Наталья Николаевна Галаганова.

ЯГТУ занимает ведущие позиции в спортивной жизни региона, становясь регулярным победителем и призером областных чемпионатов по разным видам спорта, Универсиады вузов.

В университете работают секции по девяти видам спорта, а в числе преподавателей кафедры “Физическое воспитание” - мастера спорта и мастера спорта международного класса, победители чемпионатов России и мира.

Поздравляем чемпионок! Спасибо, девушки!

24 апреля 2022