Научная работа
Научное направление:
Исследование свойств и разработка
композиционных материалов для дорожного
строительства с заданным комплексом
свойств, в том числе с применением
рециклированного сырья.
Публикации
Опубликовано 49 научных трудов, из них: 3 патента на изобретение; 9 научных работ, входящих в Перечень ВАК; 4 научных работы, входящих в международные базы цитирования Scopus, WoS и EBSCO; 1 монография.
О сотруднике
<span style="font-size: 16pt;">В 2017 году с отличием окончил бакалавриат Ярославского государственного технического университета по направлению 08.03.01 «Строительство», профиль Автомобильные дороги;<br>В 2019 году с отличием окончил магистратуру Ярославского государственного технического университета по направлению 08.04.01 «Строительство», профиль Автомобильные дороги;<br>С 2019 г. работает в Институте инженеров<br>строительства и транспорта ЯГТУ;<br>С 2019 по 2022 год ассистент кафедры «Гидротехническое и дорожное строительство»;<br>С 2020 по 2023 год генеральный директор ООО «НПФ ГИГ»;<br>С 2022 по 2025 год старший преподаватель кафедры «Гидротехническое и дорожное строительство» и «Инфраструктура и транспорт»;<br>В 2025 году на базе СПбПУ им. Петра Великого защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 2.1.5 «Строительные материалы и изделия»;<br>С 2026 г. доцент Института инженеров строительства и транспорта ЯГТУ.</span>
Дополнительная информация
Победитель программ грантовой поддержки Фонда содействия инновациям «УМНИК» 2017 и «СТАРТ» 2019 Победитель конкурса «Инженер года-2020» в номинации «Инженерное искусство молодых».